Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Управленцы Архангельска смогут попасть в Президентскую программу
20.01.20 15:48
2874 0
Стартовал прием заявок на Президентскую программу подготовки управленческих кадров. Для участия в ней приглашаются перспективные руководители высшего и среднего звена по специальности «Экономика и управление».
 >
При конкурсном отборе преимущество предоставляется специалистам, которые соответствуют потребностям Архангельской области в реализации национальных проектов и программ регионального развития (в т.ч. в сфере высоких технологий, цифровой экономики, повышения производительности труда, поддержки предпринимательства, привлечения инвестиций, содействия экспорту), а также субъектам малого и среднего бизнеса.

Требования к кандидатам на включение в программу – возраст до 50 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.

Конкурсный отбор проводится на платной основе в два этапа. Сначала нужно зарегистрироваться в общероссийской системе «МОДЕУС», заполнить необходимые формы, написать мотивационное эссе, подготовиться к интервью и входным проектам. Все это нужно сделать до 12 февраля. Непосредственно конкурсный отбор состоится 15 февраля. Будут оцениваться эссе, профессиональное интервью (личное собеседование) и презентация проекта, с которым специалист поступает на программу.

Ориентировочная стоимость обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2019/20 учебном году – 110 тысяч рублей, при этом 66% стоимости оплачивают федеральный и областной бюджеты, 34% – организация, рекомендующая специалиста, или он сам.

Занятия будут проходить по модульной системе с марта по ноябрь 2020 года.

По вопросам Президентской программы можно обратиться в Архангельский региональный ресурсный центр по адресу: Новгородский проспект, д. 160, каб. 401. Время работы центра с 13 января 2020 года до окончания набора: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00 (с 13:00 до 14:00 – обед). Тел. (8182) 200-463, 211-850,  e-mail: arrc29@dvinaland.ru.



На правах рекламы

0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей