Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Успешный бизнесмен будет делиться опытом на «Проектном заводе» в Архангельске
17.02.17 23:34
3444 0
Удивительный человек этот вельчанин Сергей Пятовский. Успешно реализовав два проекта, он взялся за следующий и намерен их «закольцевать» - ведь все они вытекают один из другого, а рождаются в глубине души опытного стартапера.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, в 2015 году Сергей создал в этом небольшом городе на юге Архангельской области культурно-развлекательный центр «Динозаврия». В начинании его поддержал российский Фонд «Наше будущее».
 
Затем, в начале 2016 года он включился в международный проект Федора Овчинникова и создал в Вельске пиццерию самообслуживания «Додо Пицца». Никто кроме него самого не ожидал потрясающего эффекта от реализации – проект оказался настолько успешным, открытым и прозрачным, что Сергея попросили поделиться опытом далеко за пределами региона – в России порядка 800 малых городов и такие точки общественного питания однозначно востребованы.
 
Сегодня он сообщил нам, что занимается созданием в Вельске хостела на 13 номеров и 80 мест. «Процесс начался, все - в динамике, в стадии решения вопросы водоснабжения и ряд других - говорит автор очередного проекта. – Объект будет востребован, несмотря на наличие в нашем городе уже действующих гостиниц».
 
В ближайшую субботу, 18 февраля успешный бизнесмен будет делиться опытом на «Проектном заводе» в Архангельске.
Автор: korpo
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей