Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
ВТБ вновь кредитует бюджет Ненецкого автономного округа
24.09.15 15:09
2049 0
 >
Фото помещено в архив издания
Банк ВТБ по результатам открытого аукциона заключил с Департаментом финансов, экономики и имущества Ненецкого автономного округа второй государственный контракт на оказание услуг по предоставлению кредитных средств на сумму 500 млн рублей.
 
Заемные средства в форме невозобновляемой кредитной линии будут предоставлены сроком на один год и направлены на финансирование дефицита окружного бюджета.
 
Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра Банка ВТБ – вице-президент Руслан Ерёменко отметил: «Банк ВТБ широко взаимодействует с региональными администрациями: мы регулярно участвуем и побеждаем в открытых аукционах на право финансирования бюджетов различных уровней. Так, например, в августе этого года по итогам открытого аукциона Банк ВТБ уже выдал правительству Ненецкого автономного округа 500 млн рублей на покрытие дефицита регионального бюджета. Мы уверены, что финансовая поддержка Банка позволит правительству региона в полном объеме реализовать планы по социально-экономическому развитию НАО».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей