Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Об успешном опыте поддержки малого бизнеса расскажут на конференции в Архангельске
26.05.16 22:43
2185 0
Корпорация развития Архангельской области 27 мая на XVIII конференции, посвященной вопросам предпринимательства, проведет круглый стол. Его тема - «Открыто о бизнесе: поддержка проектов». Он состоится в Высшей школе экономики и управления САФУ.
 >
Фото помещено в архив издания

В этом году участники конференции смогут взглянуть на опыт своих коллег, которые уже воспользовались различными региональными и федеральными институтами поддержки малого и среднего бизнеса.

В работе круглого стола «Открыто о бизнесе: поддержка проектов» примут участие представители региональных институтов развития: Архангельский региональный бизнес-инкубатор, Фонд имущества и инвестиций, Инвестиционная компания «Архангельск», Фонд «Архангельский региональный центр микрофинансирования», Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», Фонд содействию развития малых форм предприятий в научно технической сфере (Фонд Бортника).

- Идея подобного формата родилась на одной из встреч корпорации развития с предпринимателями и инвесторами, когда все сошлись во мнении, что сегодня в регионе существует немалое количество организаций, оказывающих поддержку предпринимателям в разных формах. Более того, есть немало подобных структур и в федеральном центре, которые нуждаются в интересных проектах с мест, а как показывает практика, предприниматели и инициаторы проектов не всегда знают о ресурсах и формах поддержки, на которые их проекты могут претендовать, - считает первый заместитель генерального директора корпорации развития Архангельской области Ольга Горелова.

Так, предприниматель из Вельска Сергей Пятовский, основатель в городе пиццерии «ДоДо-Пицца» и Александр Мочалов, генеральный директор кроссфит-зала ZaWod, на своем примере расскажут о преимуществах работы с инвесторами.

Зарегистрироваться на круглый стол можно на сайте корпорации развития Архангельской области. Время проведения мероприятия: 27 мая 13:30-16:00. 

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru