Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
В правительстве Архангельской области обсуждают новый «кадровый» проект
24.08.16 16:17
3537 0
Региональное министерство экономического развития и Корпорация развития запускают проект по обеспечению основных направлений экономики региона кадровыми ресурсами, обладающими набором необходимых профессиональных и личностных компетенций.
 >
Фото помещено в архив издания
Кандидатам предлагается участие в прозрачной системе социального лифта, перспектива профессионального и личностного роста, самореализация в различных социально-значимых сферах, а главное уникальная возможность заявить о себе и своих талантах на уровне региона.
 
Инициатива станет подготовительным этапом для сотрудничества с Агентством стратегических инициатив по реализации Методики открытого набора в нашем регионе – крупномасштабного проекта по пополнению команды профессионалов в экономическом секторе. В частности, речь идет о государственных учреждениях, муниципальных образованиях, органах исполнительной власти, а также в крупных бизнес-структурах Архангельской области.
 

Автор: korpo
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей