Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
В рамках турфорума в Архангельске пройдет дискуссия по брендированию региона
20.05.15 18:30
2873 0
 >
Фото помещено в архив издания
28 мая, в рамках деловой программы III Архангельского международного туристского форума, который пройдет в Интеллектуальном центре САФУ, состоится дискуссия, посвященная брендингу Архангельской области.
 
Первая ее часть предполагает участие представителей муниципальных органов власти, туркомпаний и предприятий туриндустрии, научно-образовательных учреждений и СМИ.
 
Модератором выступит хорошо известный в России бренд-стратег Наталья Рыбальченко. Познакомив участников с лучшими примерами брендирования северных территорий в России и за рубежом, она предложит практически, разбившись на малые группы, поработать над несколькими кейсами.
 
Вторая часть дискуссии рассчитана на участие молодежи. Приглашаем принять участие молодёжные общественные объединения и организации, а также студентов вузов.
 
Для участия в дискуссии не надо заполнять регистрационную форму, надо лишь до 25 мая сообщить в министерство по делам молодёжи и спорту о намерении участвовать. Заявки направлять на адрес sofronova@dvinaland.ru.
 
Организаторы масштабного мероприятия – правительство Архангельской области при поддержке Федерального агентства по туризму.
 
Дополнительную информацию о мероприятиях форума можно получить в агентстве по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области по телефонам: 8 (8182) 211 203, 215 472, 652 305 и e-mail: itfa.2015@list.ru, а также на сайте www.forum.pomorland.info.

Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей