Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Виктор Павленко обсудил с «Опорой России» инициативы президента
29.10.18 18:17
1847 0
В рамках всероссийского форума «Опоры России», в Совете Федерации состоялась рабочая встреча сенатора Виктора Павленко с делегацией Архангельского отделения организации во главе с Сергеем Антуфьевым.
 >
Фото помещено в архив издания
Виктор Павленко регулярно встречается с представителями предпринимательского сообщества Поморья для обсуждения актуальных проблем развития региона, повышения инвестиционной привлекательности Русского Севера, законодательного обеспечения создания и продвижения новых проектов в сфере малого и среднего бизнеса.
 
- Я убежден, что малый и средний бизнес – это двигатель экономики региона. Как отметил на форуме «Опоры России» президент Владимир Путин развитие страны зависит от частной инициативы, от успехов таких же целеустремлённых, трудолюбивых, настойчивых людей как наши предприниматели. Поддержка данного сектора экономики позволяет увеличить налоговую базу местных бюджетов, решает проблему занятости населения. Кроме того, предприниматели реализуют многообразные социальные проекты, - отметил Виктор Павленко.
 
На встрече были затронуты вопросы регулирования налогообложения на муниципальном уровне, совершенствования порядка предоставления земельных участков предпринимателям, организующим собственное производство, и участие региона в федеральных программах поддержки малого и среднего бизнеса.
 
 
3 7
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей