Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Власти Поморья одобрили проекты соглашений с арендаторами лесных участков
29.07.15 13:22
1891 0
В общей сложности на решение социально-экономических вопросов в рамках государственно-частного партнёрства в регион планируется привлечь порядка 14 миллионов рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
В частности, в проекте соглашения правительства региона с ООО «Производственно-коммерческое предприятие «Титан» запланировано выполнение работ, необходимых для начала строительства в посёлке Шалакуша Няндомского района школы на 360 учеников с интернатом на 80 мест, сообщает пресс-служба правительства.

Документ предусматривает финансирование инженерно-геодезических и проектно-изыскательских работ, а также разработки проектно-сметной документации с получением заключения государственной экспертизы, на общую сумму более 5,3 миллиона рублей.

Проект соглашения областного правительства с ООО «Усть-Покшеньгский ЛПХ» направлен на привлечение средств на строительство моста через реку Охтому на автомобильной дороге «Земцово-Сылога» в Пинежском районе. Объём необходимых средств – 4,3 миллиона рублей.

Кроме того, проектами этих соглашений запланирован ряд мероприятий по оснащению и содержанию Единого лесопожарного центра в целях повышения эффективности работы учреждения.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru