Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Выставка инновационных технологий будет проходить в Архангельске в Дни Маргаритинки
05.09.17 22:24
2931 0
В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки 21 сентября состоится выставка инновационных разработок и продукции предприятий малого и среднего бизнеса Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

Организаторы, следуя трендам, намерены представить бизнесменам, инвесторам, участникам и гостям все то новое, что разрабатывают и внедряют на территории региона.

Как рассказал представитель организатора – директор Архангельского регионального бизнес-инкубатора Денис Деев, выставка будет в эпицентре ярмарочных деловых событий и позволит максимально показать продукцию местных товаропроизводителей, которая, по его мнению, конкурентоспособна с товарами федеральных сетей.

Нынешняя выставка - вторая по счету - будет отличаться новыми подходами в организации. В первую очередь - инновационными экспонатами – продукцией, которая уже появилась либо придет на рынок в ближайшее время в виде различных прототипов. Будут представлены и федеральные инновационные разработки, которые уже внедрены в Архангельской области.

«Предполагается, что экспозиция будет формироваться по отраслевому и возрастному принципам. Мы приглашаем к участию не только субъекты малого и среднего предпринимательства и предприятия. В выставке примут участие продвинутые школьники и наши студенты с их лучшими разработками и проектами. И это еще одно новшество», - продолжил Денис Деев.

Все выставочные площади организаторы предоставляют на безвозмездной основе. Большее число ее участников ожидается из городов и районов Архангельской области. Инновационная составляющая должна привлечь внимание участников из соседних и, возможно, столичных регионов – ведь в прошлые века для торговли на Маргаритинке приезжали издалека. Приглашения готовятся, а регистрация уже открыта здесь.       

Организаторы уверены, что посетители и участники откроют новые экономические горизонты, расширят деловые и партнерские связи.

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей