Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«Архангельские известия»: Москва даёт Поморью ещё 2,6 миллиарда рублей
30.11.15 17:36
2646 0
Впечатляющую сумму в 2 млрд 674 миллионов рублей дополнительно получит Архангельская область из российского бюджета в 2016 году. Деньги пойдут на рефинансирование кредитов.
 >
Фото помещено в архив издания
Это решение было принято в Москве в пятницу, 27 ноября, на заседании комиссии по межбюджетным отношениям, передают «Архангельские известия».

Как сообщила изданию работающая в комиссии сенатор от Архангельской области Людмила Кононова, эти деньги будут направлены на облегчение долговых обязательств Поморья.

— Финансовая помощь нашей области из бюджета Российской Федерации будет использована на рефинансирование бюджетных кредитов и замещение долговых обязательств региона по государственным ценным бумагам и кредитам, подлежащим погашению в 2016 году, — уточнила сенатор.

Напомним, член Совета Федерации от Архангельской области Людмила Кононова работает в комиссии по межбюджетным отношениям уже два года. Комиссия курирует предоставление и распределение финансовой помощи (бюджетных кредитов, дотаций и субвенций) из российского бюджета в бюджеты регионов. Руководит работой комиссии министр финансов России Антон Силуанов.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru