Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«Народная реклама»: давайте подготовим Архангельск к Арктическому форуму вместе!
30.05.18 15:23
3701 0
Производственная компания «Народная реклама» предлагает заказчикам по-новому посмотреть на стилистику города, попробовать сделать Архангельск аккуратнее и красивее.
 >
Фото помещено в архив издания
«Народная реклама» выступает за деловую эстетику, красоту и надежность информационного оформления. Особенно актуально это перед очередным масштабным событием – форумом «Арктика – территория диалога», до старта которого остается меньше года. 

«Народная реклама» работает на рынке 11 лет – сейчас это в первую очередь производственная компания, которая занимается разработкой и изготовлением практически любых световых вывесок и конструкций, печатью на разных материалах, а также сопутствующими услугами. 

Акцент на работу с конечным заказчиком и развитие своего производства сделан два года назад, когда компания поменяла стратегию развития, дополнив свою широкую линейку станков фрезером и УФ-принтером. Производственный цех в центре города в здании бывшей швейной фабрики площадью более 500 кв. м позволяет выполнять большой объем работ в комплексе, проводить сварочные и покрасочные работы в отдельной зоне. Это важное преимущество «Народной рекламы» – пожалуй, сейчас она одна из самых укомплектованных рекламно-производственных компаний в Архангельске. Например, УФ-принтер выполняет печать на любой плоской твердой поверхности размером 3х2 метра – пластик, доска, акрил и даже резина. Использование новой технологии уменьшает срок изготовления без увеличения стоимости конечного продукта. 

– Наши технические возможности позволяют выполнять как разовые задания для малого бизнеса, так и большие комплексные заказы в короткие сроки, – говорят основатели «Народной рекламы». Предприниматели Денис Железников и Максим Каранец выступают за красивую, эстетичную рекламу, которая привлекает внимание за счет выбранного стиля и цвета.

Особое внимание – информационным вывескам. При изготовлении световых букв и коробов используются современные, устойчивые к воздействию внешней среды материалы и светодиодные модули, заказы выполняются под ключ – от разработки эскиза, согласования с администрацией города, до монтажных работ с подключением к сетям. 

Среди удачных заказов, выполненных «Народной рекламой», – как небольшие вывески для государственных и частных компаний, так и уникальные работы. Особо стоит отметить настенную карту месторождений в музее геологии САФУ, а также арт-объект «Севералмаз», который размещен у входа в научную библиотеку им. Е. И. Овсянкина. Один из последних примеров – сотрудничество с «Анров». Лаконичная, выдержанная в едином стилевом решении входная группа привлекает внимание посетителей и подчеркивает изысканность нового кафе-пекарни.
 
– Сегодня много говорится о визуальном «мусоре» – хаотичном размещении вывесок, обилии информации, непродуманных цветовых решениях. Тема качества городской среды – предмет для дискуссии, комплексного видения городского пространства. Отрадно, что формируется определенный тренд на запрос уважения к людям, и мы, как исполнители заказов на изготовление наружной рекламы, должны учитывать это, прививать некую культуру цивилизованной рекламы, – отмечает Денис Железников. – Среди наших заказчиков сформировалась достаточно большая группа предпринимателей, разделяющих наши ценности.

В столице Поморья уже начинается подготовка к Международному арктическому форуму, который проводится в Архангельске раз в два года. То, каким его запомнят высокие гости, зависит не только от организаторов мероприятия, но и от рядовых предпринимателей, руководителей учреждений. Каким мы бы хотели видеть самый большой город в Арктической зоне России, «ворота в Арктику», Город воинской славы? Вопрос остается открытым. Главное, чтобы мы старались украсить Архангельск не только к приему гостей. Форум – это лишь повод задуматься, в каком пространстве мы живем и как его сами формируем.

«Народная реклама», г. Архангельск, ул. Гагарина, 42 (1 этаж),
тел: (8182) 21-20-20, narod-reklama.ru

Автор: icemedia
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей