Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«Ростелеком» приcтупил к строительству оптоволоконных сетей для бизнес клиентов
20.05.16 12:44
2430 0
С середины мая 2016 года компания «Ростелеком» на территории Архангельской области приступила к строительству оптоволоконных сетей связи для корпоративных клиентов.
 >
Фото помещено в архив издания
Плановым сроком завершения проекта является декабрь текущего года.

В результате масштабной работы к оптоволоконным сетям связи будут подключены бизнес-центры и административные здания в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Котласе и Коряжме. Проект предусматривает не только переключение более полутора тысяч существующих клиентов на оптические технологии, но и дает возможность подключения новых корпоративных клиентов.

«В основном для корпоративных клиентов нами осуществлялись индивидуальные проекты. В текущем году для юридических лиц мы приступили к реализации крупного проекта. В какой-то степени он носит массовый характер, так как в итоге большая часть наших клиентов получит доступ к принципиально новым скоростям передачи данных. Эффективное удаленное управление предприятием, общение с иногородними филиалами в режиме он-лайн, доступ и обмен большими объемами информации – сегодня всё это возможно, нужен только скоростной доступ в сеть. Одну из важных составляющих успешного бизнеса – высокую мобильность в управлении  с использованием современных услуг связи – мы предоставим нашим абонентам», - отметил Директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин.

Узнать подробности и оставить заявку на подключение услуг связи можно по единому бесплатному номеру телефона 8 (800) 200 3000.

*на правах рекламы
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей