Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«Ростелеком» запускает сервис «Онлайн Переезд» для абонентов Архангельской области
22.03.17 16:02
3491 0
В марте «Ростелеком» начал предоставление нового сервиса «Онлайн Переезд» для абонентов Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО).
 >
Фото помещено в архив издания
Сервис позволяет перенести действующие услуги связи «Домашний телефон», «Домашний интернет», «Интерактивное телевидение» на новый адрес абонента при  переезде в пределах населенного пункта или в другой населенный пункт на территории Архангельской области и НАО.

Теперь абонентам не нужно идти в Центр продаж и обслуживания Компании и расторгать договор при переезде – перенос услуг легко  оформляется на странице pereezd.rt.ru. Достаточно заполнить заявку на переезд, указать адрес выезда и въезда, даты отключения и подключения, набор услуг. Период между отключением и подключением услуг по новому адресу не может превышать 3 месяца.  Сервис «Онлайн переезд» позволяет в любой момент контролировать исполнение заявки.

Заявка на «Онлайн-Переезд» дает право на подключение услуг «Ростелекома» по новому адресу абонента со следующими скидками и возможностями:
  • Скидка 50% на любое действующее тарифное предложение, включая акции, на 2 календарных месяца, включая месяц подключения услуг;
  • Одноразовый демонтаж оборудования;
  • Подключение услуг при наличии технической возможности по новому адресу.
  • Возможность сохранения условий предоставления  оконечного оборудования.
Дополнительную информацию о сервисе «Онлайн Переезд» можно получить на сайте pereezd.rt.ru и по телефону 8 800 100 0 800.  

*на правах рекламы
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru