Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«Соломбала МОЛЛ» распахнет свои двери для архангелогородцев в первых числах ноября
02.10.18 01:00
6168 0
Новый торгово-развлекательный центр на улице Советской планирует принять первых покупателей 1 ноября. В настоящее время там завершается процесс благоустройства территории.
 >
Фото помещено в архив издания
Застройщиком уже получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сейчас идут завершающие работы по приведению близлежащей территории в порядок и расстановке необходимых дорожных знаков, пояснил пресс-службе городской администрации заместитель директора ТРЦ «Соломбала МОЛЛ» по коммерческим вопросам Никита Подольский.

Что касается товарных групп, то на первоначальном этапе наполняемость площадей составит 68%. В числе якорных арендаторов – гипермаркет «Лента», сетевые магазины «Эльдорадо», «Детский мир», «Л'Этуаль» и ряд других известных брендов. Также в стенах ТРЦ «Соломбала МОЛЛ» разместится семейный парк активного отдыха.

И власти, и бизнесмены уверены, что появление в том районе крупного торгово-развлекательного заведения позволит минимизировать транспортные и временные затраты жителей Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов на совершение покупок и семейный отдых.

4 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru