Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«Титан» создал в Вельском районе новое лесозаготовительное предприятие
10.01.19 10:01
1742 0
Более 200 тысяч кубометров в год составит расчетная лесосека ООО «Поважьелес» - нового предприятия группы компаний «Титан», которое создано в Вельском районе. Благодаря новому леспромхозу появилось 70 рабочих мест.
 >
Группа компаний «Титан» создала в Вельске новое лесозаготовительное предприятие – ООО «Поважьелес». Его расчетная лесосека расположена в Вельском, Няндомском и Каргопольском районах и составляет 201,8 тысяч кубометров в год.

В новом леспромхозе холдинга создано 70 рабочих мест. В настоящее время предприятие проходит полное техническое обновление: будет закуплено более 15 единиц новой самой современной техники - лесозаготовительные комплексы, техника для строительства и содержания дорог и т.д.

По словам генерального директора ГК «Титан» Алексея Кудрявцева, создание одиннадцатого лесозаготовительного предприятия обусловлено новыми целями и задачами холдинга в сфере развития лесозаготовки и деревообработки на среднесрочную перспективу.

Топ-менеджер также отметил неизменность проведения активной инвестиционной политики и социальных вложений во вновь образованном ООО «Поважьелес», как и на других предприятиях Группы компаний «Титан».  
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru