Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
11 января закончится прием заявок на конкурс стипендий и грантов Выготского
11.12.17 22:52
1393 0
Конкурс поддерживает педагогов дошкольного образования и студентов вузов и сузов, которые работают или собираются работать по авторским программам. Лучшие получат признание и денежную поддержку.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурс им. Л.С. Выготского – это возможность стать победителем, получить признание своих коллег и шанс получить высокую профессиональную экспертизу своего проекта.
 
«По результатам конкурса в прошлом году видно, что победили люди, которые делают образование нового качества. Это привлекло внимание сообщества и стало важным знаком того, что изменения поддерживаются. Очень важно, чтобы Конкурс усилил тенденцию быть ориентированными на детей и быть разными», - рассказала Ольга Шиян, член Экспертного Совета Конкурса им. Л.С. Выготского.
 
Принять участие в конкурсе могут как педагоги дошкольного образования, так и студенты выпускных курсов магистратуры, студенты выпускных курсов бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.
 
До 11 января 2018 года нужно успеть оформить онлайн-заявку на сайте конкурса, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разметить его на портале www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки (студентам для участия подготовка видеоматериала не требуется).

Помимо заполнения основной заявки, можно поставить отметку, что вы желаете принять участие в Летней Школе им. Л.С. Выготского, или заявить о своем желании повысить компетенции в рамках самостоятельно выбранной международной конференции или образовательного тура.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей