Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
18-19 ноября пройдет межрегиональный образовательный проект «Траектория Роста»
07.11.17 09:59
1552 0
Этот проект ориентирован на школьников и студентов, а также на работающую молодёжь. Здесь вы сможете узнать то, чему не учат на занятиях.
 >
Фото помещено в архив издания
Получите багаж знаний, который поможет студентам в дальнейшем трудоустройстве, а школьникам выбрать профессию. Сможете задать интересующие вас вопросы тренерам, да и просто заведете новые полезные знакомства!
 
Траектория роста — это мероприятие, где школьники смогут найти ответы на вопросы, связанные с дальнейшим обучением, перечнем самых востребованных профессий, морально подготовиться к сдаче ЕГЭ и т.д., а студенты получат информацию, необходимую для успешного трудоустройства, получат опыт взаимодействия с работодателем, оценят свои конкурентные преимущества и слабые стороны, получат установки на дальнейшее самосовершенствование.
 
Программа мероприятия состоит из двух дней. Первый день направлен на профориентацию, второй на трудоориентацию. В программу включены тренинги и мастер-классы по различным актуальным темам: стрессоустойчивость, технологии развития коммуникаций, нетворкингу, самопрезентации, целеполаганию и другие. У участников будет возможность ознакомится с профессиями и пройти собеседование и работодателей.
 
Данное мероприятие особенно важно для любого человека. Научиться креативно мыслить, познать технологии быстрого и успешного приспособления к меняющимся условиям жизни, получить заряд мотивирующей энергии для непрерывной самореализации, становиться более конкурентоспособным на современном рынке — все это необходимо каждому человеку.
 
«Траектория роста» — это отличная площадка для получения нового опыта, полезных знаний и просто продуктивного проведение выходных.
 
Зарегистрироваться можно по ссылке: goo.gl/forms
Более подробная информация https://vk.com/traektoria29
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей