Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
1 марта в Кадастровой палате прошёл единый «День консультаций»
08.03.18 15:08
1938 0
В первый день весны филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принял участие в едином «Дне консультаций» Росреестра.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках данного мероприятия за получением бесплатной консультационной помощи в филиал Кадастровой палаты обратилось 45 граждан, в том числе 2 кадастровых инженера.
Чаще всего заявителей интересовали вопросы, связанные с осуществлением учётно-регистрационных действий, кадастровой оценкой, проведением кадастровых работ и подготовкой необходимых для кадастрового учёта документов. Также популярностью пользовались консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Для тех, кто по какой-либо причине не смог обратиться в этот день и получить ответы на волнующие вопросы, напоминаем, что консультирование граждан осуществляется филиалом Кадастровой палаты на регулярной основе, как в рамках личного приёма, так и дистанционно: в часы работы «Горячей линии», а также в официальной группе филиала в социальной сети «Вконтакте». Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефонам: (8182) 28-60-49, 21-17-98.

Кроме того, с сентября 2017 года филиал Кадастровой палаты приступил к оказанию платных консультационных услуг, связанных с операциями с недвижимостью и подготовкой проектов договоров купли-продажи. Благодаря новой услуге Кадастровой палаты жители Архангельской области получили возможность обратиться за развёрнутой консультацией непосредственно в государственное учреждение, сфера деятельности которого относится к кадастровому учёту и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Записаться на платную консультацию можно по телефону: 8 (8182) 21-56-90.
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей