Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
25% кровати в подарок от dmi Дятьково
18.05.15 17:58
2693 0
 >
Фото помещено в архив издания
Весь май 25% кровати* в подарок.

Жизнь вокруг нас стремительно меняется, и вместе с ней меняется наш стиль, наши вкусы, привычки, предпочтения. Например, в один прекрасный момент вы можете критически осмотреть интерьер своей спальни или гостиной, мебель для которых покупалась много лет назад, и понять: «Пора что-то менять!»
 
ТМ «dmi/Дятьково» приглашает покупателей в свои салоны  мебели, где представлен широчайший ассортимент спален, гостиных и прихожих, а также детские и молодежные интерьеры на любой вкус. Все коллекции разработаны международной командой дизайнеров и отвечают самым актуальным тенденциям европейской мебельной моды. Как производитель, мы гарантируем строгий контроль качества на всех этапах производства, а значит, ваш новый стильный интерьер будет долго радовать всех членов семьи, наполняя дом уютом!

Мебель ТМ «dmi/Дятьково» - качество по доступной цене.

Подробности в наших салонах:
Салон в Архангельске: пр-т 60-летия Октября, 2, ТЦ "ЖД" +7(8182)43-61-61, +7(921)243-61-61; 
Салон в Северодвинске: пр-т Морской, 40 А, ТЦ «Морской» +7(818)422-52-92.

Вступайте в нашу группу и будьте в курсе всех предложений.
 
*
В период проведения акции, с 1 по 31 мая 2015 г., покупателю предоставляется скидка в размере 25% на весь ассортимент кроватей из коллекций AMBRA и GLORIA.

При покупке по дисконтной карте или другому спецпредложению скидки не суммируются, покупатель вправе выбрать, какой скидкой воспользоваться. Количество товара ограничено.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей