Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
300 юных спортсменов вышли на лыжные гонки Tele2 в Малых Корелах
26.02.16 23:57
2127 0
Tele2 выступил партнером лыжных гонок для детей. На ежегодном спортивном празднике «Беломорские игры» компания в восьмой раз организовала соревнования и обеспечила развлекательную программу для болельщиков.
 >
Фото помещено в архив издания
Лыжные гонки для детей традиционно становятся главным событием зимнего фестиваля в Малых Карелах. В состязании могут принять участие все желающие в возрасте от 3 до 9 лет, в том числе дети с ограниченными возможностями. В нескольких возрастных категориях разыгрываются медали на дистанциях от 60 до 400 метров. В 2016 году на комплекты наград претендовали около 300 юных спортсменов - в два раза больше, чем в прошлом году.

Детские гонки Tele2 – единственные в регионе зимние соревнования для дошкольников и учеников младших классов с участием профессиональных судей, с качественным оборудованием. Tele2 с 2008 года является партнером лыжного стадиона им. Кузина, где проходят соревнования. Оператор организовал на трассах спортивного объекта навигацию и закупил форму для спортсменов.

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«Tele2 впервые провела детские гонки восемь лет назад, и сейчас уже можно с уверенностью сказать, что наше начинание превратилось в добрую традицию. Из года в год на соревнования приходят семьями, старших детей сменяют их младшие братья и сестры. Возможно, профессионально заниматься лыжами они не станут, но мы даем им возможность полюбить спорт. Поэтому двукратный рост числа участников – главное достижение, на котором – уверен – мы не остановимся».

Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей