Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
3 ноября в Архангельске пройдет SMART BUSINESS FORUM для малого бизнеса
02.11.17 10:34
1686 0
3 ноября в бибилиотеке САФУ пройдет практический бизнес-форум для предпринимателей "Как стать компанией, которую выбирают и рекомендуют". Начало в 10 часов.
 >
Фото помещено в архив издания
"КАК СТАТЬ КОМПАНИЕЙ, КОТОРУЮ ВЫБИРАЮТ И РЕКОМЕНДУЮТ?" Этот вопрос волнует всех, кто занимается бизнесом и переживает за свое дело. 3-4 ноября в Архангельске состоится SMART BUSINESS FORUM на котором мы постараемся ответить на этот вопрос. Приходите вас ждет только практика, практические решения и эффективные инструменты.

Приглашаем всех предпринимателей, владельцев бизнесов, руководителей и управляющих, которые хотят развития своего дела или ищут современные эффективные инструменты для своего бизнеса. В рамках форума будут сделаны площадки по направлениям бизнеса, где можно будет взять максимум для своего дела и его развития. Ждем на нашем мероприятии тех, кто открыт к новой информации и готов использовать новые возможности. Зачем изобретать велосипед? Если можно уже брать и копировать существующий опыт.

Подробную информации о мероприятии можно посмотреть здесь 
http://business-forum29.ru/ 

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону 89115961050.
Место проведения: Библиотека САФУ, ул.Смольный Буян, 1. 
Автор: Максим Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей