Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
5 декабря компания «Архминводы» празднует свой 15-й День рождения
03.12.15 12:52
2439 0
В этот день 15 лет назад, 5 декабря 2000 года, была выпущена первая партия минеральной воды под торговой маркой «Куртяевская», и именно этот день принято считать днем рождения ООО «Архминводы».
 >
Фото помещено в архив издания
Наверное, 15 лет – это в самый раз, чтобы одновременно ощущать себя опытным и строить амбициозные планы по покорению новых высот!

За эти годы достигнут высокий уровень узнаваемости Куртяевской (порядка 97 %), она стала визитной карточкой региона, ее знают и покупают наши соседи в Вологодской и Мурманской областях.

Еще одна торговая марка питьевой воды, выпускаемой ООО «Архминводы», - «Кнежица», продажи которой со времени вывода на рынок увеличились в несколько раз. Не одна тысяча довольных клиентов заказывают чистую природную воду Кнежица домой и в офис.

За 15 лет модернизировано производство, выпущено несколько новинок, завоевано множество наград на местном и федеральном уровнях. В этом году Куртяевская традиционный вкус -  лауреат конкурса 100 лучших товаров России, обладатель золотого диплома.

Впереди – «экспансия» Куртяевской в другие регионы и занятие полки в федеральных торговых сетях, развитие конкурентных преимуществ по доставке Кнежицы в дома и офисы.

Cпасибо всем, кто создает историю компании и причастен к ее успехам!
Автор: arhminvoda
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей