Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
АИЖК снизило ставки по объектам холдинга «Аквилон Инвест»
15.10.17 21:09
1816 0
Ведущие финансово-кредитные учреждения страны продолжают снижать ставки по ипотеке, что благотворно влияет на рынок новостроек: появляется больше возможностей и инструментов для приобретения нового жилья.
 >
Фото помещено в архив издания
Так Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК), снизило ставки по ипотеке до минимальных 9%. Это уже четвертое снижение ставок за текущий год. Ставки по кредитным продуктам «приобретение готового жилья», «приобретение квартиры на этапе строительства», «перекредитование», «целевой кредит под залог имеющейся квартиры» снижены на 0,5%. А по «военной ипотеке» ставка снижена на 1,5%, при этом максимальная сумма займа увеличилась с 2,1 млн. рублей до 2,41 млн. рублей.

Подробности вы можете узнать в офисах АРОИЖК в Архангельске и Северодвинске и АИЖК в Санкт-Петербурге.
 
Сейчас «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов (16 домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м. – всего около новых 2500 квартир. Компания активно расширяет свое присутствие на строительном рынке Санкт-Петербурга, где реализует проекты 5 жилых комплексов. Объекты холдинга «Аквилон Инвест» в столице Поморья и Северодвинске аккредитованы Архангельским региональным оператором ипотечного жилищного кредитования, а в Санкт-Петербурге - Агентством ипотечного жилищного кредитования.
 
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей