Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Абоненты Tele2 в СЗФО за год совершили 2 млн. мобильных платежей
05.03.15 15:17
1399 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы на рынке мобильной коммерции в Северо-Западном регионе. Оборот компании по данному направлению за 2014 год вырос более чем вдвое.

Все большее число абонентов Tele2 используют мобильный телефон для безопасного и удобного совершения платежей. За год число пользователей электронной коммерции Tele2 в Северо-Западном федеральном округе увеличилось почти на 45%.

Годовой оборот в данном направлении увеличился по всему Северо-Западу. Максимальный прирост – в 4,7 раза – был зафиксирован в Республике Карелии.

Средняя сумма транзакции также демонстрирует положительную динамику: за отчетный период она возросла более чем на 10% и составила 233 рубля. В Архангельской области этот показатель выше, чем по региону - 242 руб.

В 2014 году Tele2 запустила маркетинговую программу «Платите легко» с целью повысить уровень знания абонентов об услугах мобильной коммерции и рассказать об их преимуществах. Для удобства пользователей оператор создал новый интерфейс, объединивший все электронные платежные сервисы на одном сайте oplata.tele2.ru.

Сегодня компания предлагает удобные сервисы, позволяющие совершать мгновенные платежи и переводы при помощи мобильного телефона:

«Tele2-кошелек» – мгновенная оплата товаров и услуг;
«Денежные переводы» – перевод денежных средств со счета мобильного телефона по России и СНГ, перевод на банковскую карту;
«Виртуальная карта Tele2 MasterCard» – безопасные покупки в интернете.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:
«Сервисы мобильной коммерции – это универсальный платежный инструмент на базе мобильного счета абонента. С их помощью удобно и главное – безопасно совершать различные платежи. Многие воздерживаются от онлайн-покупок, чтобы не оставлять данные банковской карты в интернете. Мы предлагаем использовать виртуальную карту Tele2 MasterCard. Она не привязана к вашему основному счету. На нее можно перевести необходимую для конкретной покупки сумму и спокойно совершить платеж».
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей