Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Активистов Архангельска и области приглашают на обучающую программу
24.01.18 11:16
1397 0
Школа ориентирована на местных активистов. Участники получат знания о том как находить партнеров и сторонников, определять важные для сообщества проблемы и реализовать проекты. Участие бесплатное.
 >
Фото помещено в архив издания

Первый модуль "Школы лидера сообщества" пройдет в Архангельске 19-20 февраля. Для участия необходимо в срок до 5 февраля заполнить регистрационную анкету.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Организаторы берут на себя частичное покрытие расходов по проезду и проживанию участников в период проведения школы (компенсация на конкурсной основе). 

Школа ориентирована на подготовку лидеров и местных активистов,  которые вместе с другими жителями уже реализуют или планируют осуществлять важные для сообщества проекты и инициативы. Участники школы получат знания о том как находить партнеров и сторонников, как определять важные для сообщества проблемы и реализовать интересные проекты вместе с теми для кого это важно, научатся привлекать ресурсы, получат возможность системного взаимодействия с Центром Гарант.

Для участия в Школе необходимо в срок до 5 февраля 2018 г. заполнить анкету.

Участие в Школе бесплатное.  Количество мест ограничено. 

Школа включает в себя 2 очных обучающих модуля.

•    Первый модуль «Потребности и возможности сообщества: как определить актуальные проблемы и найти местные ресурсы для их решения» состоится 19-20 февраля 2018 г. 
•    Второй модуль «Проекты развития и общественный диалог: как найти объединяющую идею и привлечь сторонников» будет проходить в апреле-мае 2018г. 
В промежутке между модулями участники Школы будут выполнять домашние задания, направленные на практическую отработку навыков, полученных в ходе обучения.

Организатор Школы Архангельский центр социальных технологий «Гарант»
Ведущие обучающей программы одни из самых опытных и успешных тренеров для НКО в России,  Алла Балашова – директор по развитию ассоциации  «Служение» и Оксана Тажирова–PR директор Ассоциации «Служение», координатор движения "Добрый Нижний" (г. Нижний Новгород.)


Координатор: Калинина Ирина:
kalinina@ngo-garant.ru

Школу проводит Центр "Гарант" в рамках в рамках реализации проекта «От общественной активности к социальным изменениям» при поддержке Фонда президентских грантов.

Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей