Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Активисты Пинежья и Приморья получат гранты на свои проекты
08.02.16 18:08
1455 0
География конкурса "Социальная инициатива": Приморский и Пинежский районы Архангельской области. К участию приглашаются инициативные группы с проектами, направленными на реализацию общественно значимых инициатив.
 >
Фото помещено в архив издания
Цель конкурса: развитие гражданской активности через поддержку инициатив, направленных на решение социальных проблем на местном уровне.
 
К участию приглашаются инициативные группы граждан Примоского и Пинежского районов (состав инициативной группы не менее 3-х человек). Максимальный размер финансирования одного проекта составляет -  25 000 рублей.
 
Заявки, подготовленные в соответствии с требованиями настоящего Положения, предоставляются заявителем Администратору конкурса на электронный адрес: konkurs@ngo-garant.ru.
 
Заявки на конкурс принимаются до 17:00 29 февраля
 
Каждая инициативная группа, принимающая участие в конкурсе, может подать только одну заявку на финансирование проекта. Срок реализации проектов не более 3 месяцев.
 
Реализация проектов должна осуществляться согласно географии конкурса.
 
Администрирование конкурса осуществляет Архангельский Центр социальных технологий «Гарант». Положение о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте центра в разделе «Конкурсы и Гранты».
 
 
Консультации, а также дополнительную информацию можно получить по телефону (8182) 20-65-10 или по электронной почте: konkurs@ngo-garant.ru.
 
Результаты Конкурса можно будет узнать на сайте Центра «Гарант» в разделе Конкурсы и Гранты.
 
Конкурс проводится при поддержке Министерства по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области в рамках проекта «Социальная инициатива». 
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей