Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Активисты Поморья провели шестой межрайонный туристический слёт молодёжи
11.08.16 19:40
2136 0
Мероприятие проходило в Лешуконском районе Архангельской области. В этом году слет собрал почти 100 молодых и активных людей. Участниками стала молодёжь из Смоленца, Палуги, Юромы, Вожгоры, Койнаса. Поестила слет делегация из Мезенского района.
 >
Фото помещено в архив издания
Деятельность в отрядах была организована по трём направлениям: патриотическое, творческое и волонтёрское воспитание. Четвёртый отряд - детский, в него вошли дети организаторов, а также братья и сёстры участников. 

Новые знания, интересные задания, туристическая тропа, экскурсия в деревню Березник, на территории которой проходил турслёт, весёлые старты, инсценировка советских комедий, - все эти и другие мероприятия почти не оставили ребятам свободного времени. Многие участники и, конечно, организаторы отметили значимость тематических площадок. Для каждого отряда была разработана своя программа.

Ребята узнали о истории добровольчества, значимости волонтёрского движения, поисковом движении в Лешуконском районе, поучаствовали в политических дебатах, проявили творчество, артистизм и многое другое. 
Автор: molgvardia29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей