Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангелогородцам предлагают снять стресс с помощью кинетического песка
22.10.15 18:41
1898 0
В региональном центре поддержки молодой семьи министерства по делам молодежи и спорту оказывают бесплатную психологическую помощь северянам, в том числе с применением новых технологий.
 >
Фото помещено в архив издания
Например, психологи центра в своей практике используют  кинетический песок, который имеет для человека положительный терапевтический эффект.

Песок снимает стрессовые состояния, улучшает эмоциональное состояние, восстанавливает духовное равновесие. С помощью песка у человека «включаются» фантазия, воображение и формируется ощущения связи и контроля над собственным внутренним миром.

Этот новейший материал разработан в Швеции и отвечает самым высоким требованиям качества и безопасности – песок приятен на ощупь, абсолютно нетоксичен и не вызывает аллергии.

В целом центр использует различные формы и методы психологической поддержки: семейные консультации, индивидуальную работу, тренинги, обучающие семинары.
Кроме того, каждые вторник и среду с 15:00 до 19:00 психолог бесплатно консультирует по «телефону доверия» 8 911 871 63 02 нуждающихся в поддержке.

Записаться на консультацию к психологу можно по телефону: 8(8182) 211 744 или 8 911 871 63 02. Адрес Центра: ул. Шубина, 9 (кинокомплекс «Модерн»).
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей