Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангелогородцев проинформируют о новых книгах
30.08.17 14:40
1339 0
День информации «Новые книги» пройдет 1 и 3 сентября в Центральной городской библиотеке им М.В. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
Читателям будет представлена выставка новинок, которые поступили в документный фонд библиотеки в этом году.
 
Книги, представленные на выставке, разных жанров: детектив, политический бестселлер, психологическая драма, любовный роман и фантастика – от известных и полюбившихся писателей до новых имен в литературе. 
 
Творчество таких авторов, как Захар Прилепин, Михаил Веллер, Татьяна Степнова, Людмила Улицкая, Борис Акунин, Николас Спаркс, Мартин Джордж Р.Р. известно и оценено читателями. На выставке можно познакомиться с новыми книгами этих писателей. 
Захар Прилепин в своих новых сборниках «Грех» и «Семь жизней» пишет о проблеме выбора в жизни человека, когда каждое решение может привести как к счастью, так и к трагедии. 
 
Михаил Веллер в книге «Конец подкрался незаметно» дает анализ современной политической и экономической жизни в России. 
 
В книгах Марины Степновой «Где-то под Росетто», Людмилы Улицкой «Дар нерукотворный» кажущаяся обыденность жизни, ее монотонность поражает читателей удивительными открытиями: милосердием, самопожертвованием и добротой от тех людей, от кого совсем этого не ждешь. 
 
Представлен на выставке новинок и полюбившийся читателям Эльчин Сафарли – каждая его книга как путешествие в другой мир – тут и любовь, и ненависть, и мечты, и исполнение их, и крах надежд и тоска по Родине. 
 
Женские любовные романы автора Натальи Нестеревой, Екатерины Вильмонт, Натальи Терентьевой; детективы Елены Михалковой, блестящий стиль изложения в книге Олега Зайончковского и много других изданий очень интересных, маститых и начинающих, авторов.
Библиотекари Центральной городской библиотеки имени М.В. Ломоносова приглашают архангелогородцев познакомиться с книжными новинками, поступившими в библиотеку, и надеются, что каждый читатель найдет для себя интересную и полезную книгу.
 
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей