Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Юным архангелогородцам и их родителям предлагают отметить День рождения Джульетты
12.09.17 20:19
1958 0
Ежегодно во всем мире 16 сентября отмечают День рождения героини самой печальной повести на свете. Столица Поморья в этом году не станет исключением.
 >
Фото помещено в архив издания
В День рождения Джульетты юные архангелогородцы приглашаются на бесплатное развивающее занятие по методике Монтессори.
 
В этот день в детском саду «Открытие» (ул. Серафимовича, 51) для юных горожан от 1,5 до 6 лет будет организовано бесплатное часовое развивающее занятие по методике Марии Монтессори.
 
Дети окажутся в оборудованной развивающей среде, где с  педагогами будут изучать математику, практическую жизнь, позанимаются в зоне сенсорики и  космоса, а родители в это время смогут понаблюдать, к чему их ребенок проявляет наибольший интерес.
 
Также для мам и пап, бабушек и дедушек предусмотрена увлекательная экскурсия-знакомство с детским садиком и методикой раннего развития детей Марии Монтессори.
 
Завершится праздник чаепитием с черничным пирогом, во время которого дети и родители смогут обменяться впечатлениями и задать вопросы педагогам и администратору сада.
 
Начало мероприятия в 12.30 16 сентября. При себе необходимо иметь сменную обувь.
 
Внимание! Количество мест ограничено.
Предварительная запись по тел.: 43-10-71, 43-10-81.
Автор: Robespierr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей