Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельская компания ITPLANET открывает свой самый южный филиал в Сочи.
07.11.15 10:57
1615 0
Сегодня Сочи – город курорт, превратившийся в деловой и культурный центр развития страны на юге. Громадные инвестиции, масштабные проекты, особая бизнес среда – вот главные предпосылки для появления подразделения ITPLANET.
 >
Фото помещено в архив издания
Исходя из специфики клиентов компании, а это целый кластер организаций из сферы туризма и отдыха, появилась необходимость постоянного присутствия на юге. К тому же, в 2012 году журнал Forbes признал именно Сочи лучшим городом для ведения бизнеса в стране.
 
В летней столице, по адресу Орджоникидзе 8А теперь функционирует полноценное подразделение с обособленным производством и отделом по работе с клиентами.

Деловым покупателям доступны все услуги компании, включая такие популярные направления как:

· Агентство интернет-маркетинга IMOS
· Студия web-дизайна ITPS
· Магазин готовых решений SITE2STEP
· Проект Лидогенерации UPLEAD

Появление нового южного филиала – еще одна успешная страница в развитие компании ITPLANET.

Полноценный филиал стал шестым местом по счету на карте страны, пропустив вперед только такие города как Санкт-Петербург, Москва, Ставрополь, Тюмень и Архангельск.

Несомненно, сочинское подразделение станет весьма успешным и в силу свой перспективности в ближайшее время выйдет на первые места по ключевым показателям.

Работать с крупной компанией, предлагающей комплексный подход к решению бизнес-задач в интернете, не только целесообразно и эффективно, но еще и очень удобно. Попробуйте и Вы.

Подробности можно узнать по телефону: 8 800 775 26 55.
  
Автор: IMOS
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей