Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельская торгово-промышленная палата запускает новую услугу по лесоэкспертизе
15.09.17 22:44
2340 0
Эксперты Архангельской торгово-промышленной палаты получили удостоверения о повышении квалификации по курсу «Основные технические условия по приему и сдаче лесоматериалов». Это позволяет оказывать услуги по экспертизе лесоматериалов и лесопродукции.
 >
Фото помещено в архив издания
Обучение проходило в Северном Арктическом федеральном университете им. М.В. Ломоносова. Эксперты получили знания в области контроля качества и ведения учетной документации по приему и сдаче лесоматериалов и другой продукции. Изучили основы таксации и лесного товароведения, пороки древесины, государственные стандарты и технические условия на продукцию лесозаготовительного производства и лесосплава, основные условия поставки лесоматериалов и другой продукции.
 
«Независимая экспертиза - это необходимый элемент для становления экономических отношений между субъектами предпринимательской деятельности, производителями, продавцами, потребителями. Торгово-промышленная палата Архангельской области организовывает и проводит различные виды экспертиз с участием высокопрофессиональных и признанных экспертов в своих отраслях. Повышение квалификации наших экспертов в области лесоматериалов является особенно важным в свете разработки на федеральном уровне Профессионального стандарта в лесной отрасли», - прокомментировал Президент Торгово-промышленной палаты Архангельской области Василий Сидоровский.
 
Напомним, что Торгово-промышленная палата Архангельской области оказывает услуги по экспертизе оборудования, сырья, материалов, продовольственных и непродовольственных товаров. Экспертизы проводятся также и на основании решений судов разных инстанций и следственных органов.
 
Многолетний опыт и высокий профессионализм экспертов в области оказания экспертных услуг позволяет своевременно предотвратить или успешно решить возможные проблемы несоответствий количества и качества товаров, находящихся в обороте организации.
 
Контакты:
Центр экспертизы, сертификации и оценки ТПП Архангельской области
Архангельск, проспект Троицкий, 52, 10 этаж, офис 1044.
Руководитель Центра – Александр Игоревич Гайкин
телефон: 8 (8182) 21-11-58
e-mail: ocenka@tpparh.ru
 
Автор: Ксюша Д.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей