Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельские энергетики подключили к электросетям новую школу в поселке Погост
27.07.16 09:28
1532 0
По заявке строительной компании предоставили точку подключения для нового кирпичного двухэтажного здания Судромской средней образовательной школы на 90 мест.
 >
Фото помещено в архив издания
Объект, расположенный в Вельском районе Архангельской области, находится в завершающей стадии строительства: проложены коммуникации, проведено электричество, завершен полный цикл внутренних работ. Строители обустраивают полы, штукатурят стены спортивного зала и делают крыльцо.

Будущая школа запитана от центра питания ПС 35/10 кВ «Пайтово». Запрашиваемая мощность 142 кВт зарезервирована на комплектной трансформаторной подстанции ТП-360, которая расположена в непосредственной близости от нового здания школы.

Как сообщает пресс-служба правительства Архангельской области, строительство по плану должно быть завершено в 2017 году, но «при условии оперативного получения лицензии на образовательную деятельность, учебный процесс для местных ребятишек может начаться уже в этом году».
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей