Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельские гвардейцы привезли из Санкт-Петербурга «бронзу» шахматного турнира
04.03.18 20:49
1369 0
В управлении Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ прошел ежегодный чемпионат по шахматам среди военнослужащих воинских частей и сотрудников территориальных органов. Турнир проводился по правилам ФИДЕ.
 >
Фото помещено в архив издания
В соревнованиях приняли участие 18 команд по 2 человека в каждой. Управление Росгвардии по Архангельской области представляли постоянные участники шахматных турниров - майор Евгений Шарыгин и младший сержант Константин Рымарь.

Чемпионат состоял из двух этапов: 1-й, отборочный тур проводился по швейцарской системе, 2-й – по круговой. В командном зачете первое место завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Коми, второе – команда Главного управления Росгвардии по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, третьими стали представители Управления Росгвардии по Архангельской области. 

Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями и грамотами командующего Северо-Западным округом Росгвардии. 
Автор: fsvng_ao
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей