Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельские почтовики готовы к работе в условиях весеннего паводка
17.04.15 10:59
1573 0
 >
Фото помещено в архив издания
Ежегодно Архангельский филиал Почты России осуществляют комплекс мероприятий по подготовке к весеннему половодью. Почтовые работники пересматривают весенние маршруты  почти к 40 отделениям связи, которые находятся в зоне затопляемости. В частности, доставка пенсий и пособий в сезонно-труднодоступные территории производится досрочно, достигаются договоренности с местными районными администрациями об использовании плавательных средств в целях доставки почты, организуются круглосуточные дежурства.

В обязательном порядке сотрудники почтовых отделений, расположенных вблизи рек, обеспечиваются резиновой обувью и спецодеждой.

«Своевременная доставка корреспонденции, периодических печатных изданий, пенсий и социальных пособий — главная задача Архангельского филиала Почты России, мы предпримем все необходимые меры, чтобы весенний паводок не повлиял на почтовое обслуживание населения. Хочется поблагодарить региональное управление МЧС по Архангельской области за оперативное информирование о паводковых ситуациях в регионе и регулярную помощь с доставкой корреспонденции», — подчеркнул директор УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России» Николай Фролов.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей