Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельские почтовики посвятили в студенты первокурсников АКТ
11.10.16 17:03
1999 0
10 октября в Архангельском колледже телекоммуникаций по специальности «Почтовая связь» состоялось посвящение первокурсников в студенты.
 >
Фото помещено в архив издания
Торжественное мероприятие уже второй год подряд прошло в Доме связи Архангельского филиала Почты России и было приурочено ко Всемирному дню почты.

Студентов-почтовиков поздравили региональный управляющий УФПС Архангельской области Григорий Бедрин и директор Архангельского колледжа телекоммуникаций (филиала) СПбГУТ имени профессора М.А. Бонч-Бруевича Александр Топанов.

Для студентов была организована экскурсия в центральное отделение почтовой связи Архангельск 163000, где им показали работу бэк-офиса почты. После этого будущие почтовики в память об этой дате поставили специальный штемпель на открытке и зачитали клятву. Кроме того, все первокурсники получили сертификаты о посвящении в студенты-почтовики с правом трудоустройства в УФПС Архангельской области.

«Почта России обладает самой разветвлённой филиальной сетью и является одним из крупнейших работодателей в стране. А наличие диплома об окончании Архангельского колледжа телекоммуникаций – это уже гарантированное трудоустройство в Почту России в любом населенном пункте нашей страны», – отметил региональный управляющий Архангельским филиалом Почты России Григорий Бедрин.

Во время проведения мероприятия студенты рассказали, что выбрали Архангельский колледж телекоммуникаций за его уникальность, таких в России всего два, а также за возможную перспективу на льготной основе поступить в Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

В своем поздравительном слове директор колледжа Александр Топанов подчеркнул: «Отрадно, что Почта России поддерживает студентов колледжа. И с каждым годом специальность «почтовая связь» становится более престижнее и популярнее». 
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей