Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельский филиал Почты России презентовал «ресторанный» штемпель
19.07.17 14:28
1984 0
Посетители Архангельского Главпочтамта отправили ретро-открытки родным и друзьям, погашенные новым спецштемпелем «Ресторан Почтовая Контора 1786». Акцию провели УФПС Архангельской области совместно с одноименным рестораном.
 >
Фото помещено в архив издания
В мероприятии приняли участие филателисты, посткроссеры, блогеры и все желающие запечатлеть новый художественный штемпель на открытках с видами старого Архангельска. Гости мероприятия подписали почтовые карточки для своих родных и близких. В этот день в почтовый ящик было опущено более 500 открыток.

В рамках презентации сотрудники «Почтовой Конторы» присоединились к благотворительной акции Почты России «Дерево Добра» и подарили районному детскому дому абонемент на подписку на детский журнал.

Новый штемпель передан в ресторан, и теперь все его посетители смогут подписать и отправить в любую точку мира своим друзьям и близким открытки и конверты, украсив их художественным штемпелем. Для этого в зале установлен специальный почтовый ящик.

Напомним, ресторан «Почтовая Контора 1786» находится в здании, построенном в конце XVIII века, в эпоху правления императрицы Екатерины II, для Архангельского Губернского почтамта. Сегодня этот объект культурного наследия охраняется государством, передан Кенозерскому национальному парку.
Автор: postarh
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей