Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельский главпочтамт принял участие в ярмарке вакансий
06.05.16 11:12
2314 0
Архангельский филиал Почты России 27 апреля 2016 года принял участие в ярмарке вакансий, организованной «Центром занятости населения Архангельска» совместно с администрацией города.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение трёх часов сотрудники отдела кадров Архангельского Главпочтамта проводили собеседования со всеми желающими. HR-специалисты рассказали о работе в Почте России, карьерных возможностях, социальном пакете, а также открытых вакансиях.

В этом году было проведено в два раза больше собеседований, чем в прошлом, и принято порядка 30 анкет и резюме, а 16 кандидатов получили одобрение на трудоустройство в Почту России уже на месте.

«Почта России является одним из крупнейших работодателей нашей страны. Отмечу, что почтовые специальности с каждым годом становятся всё популярнее, о чем свидетельствовал ажиотаж у стенда Почты России, который мы наблюдали сегодня», ­– отметила начальник отдела кадров УФПС Архангельской области Евгения Бучельникова.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей