Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельский либерал-демократ вновь признан одним из самых активных парламентариев
11.01.18 00:08
1630 0
По итогам 2017 года руководитель фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании Сергей Пивков снова вошел в тройку самых активных депутатов по версии специализированных интернет-ресурсов.
 >
Фото помещено в архив издания
В течение года на интернет-площадках парламентского портала и сайта межрегиональной общественной организации «Молодые депутаты» ведется рейтинг народных избранников, который формируется на основании сведений об их деятельности – о количестве инициатив, статей, работе с обращениями граждан и так далее.

В отличие от МОО «Молодые депутаты», где рейтинг формируется среди политиков определенного возраста, у Парламентского портала нет возрастных ограничений – участвуют политики федерального, регионального и местного уровней. Всего более трех с половиной тысяч народных избранников изо всех уголков страны.

– В очередной раз благодарю коллег за признание и высокую оценку, – комментирует Сергей Пивков. – Но прежде всего я благодарен ЛДПР и высшему руководству партии за помощь, наставничество и возможность применить свои силы и энергию. В ЛДПР, кстати, по-другому работать и нельзя. Прекрасным примером активности и работоспособности для меня стали старшие товарищи – депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе во главе с лидером и основателем партии Владимиром Вольфовичем Жириновским!      
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей