Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельским турфирмам расскажут как создать турпродукт для иностранного туриста
12.03.15 12:44
1328 0
 >
Фото помещено в архив издания
20 марта 2015 года состоится семинар "Создание пакета туруслуг для международного рынка, продвижение на туррынке и продажи". Семинар пройдет в рамках проекта Норвежско-Российской торговой палаты по развитию международного сотрудничества в сфере туризма в Архангельской и Мурманской областях. 
 
Участники мероприятия узнают, как создать привлекательный турпродукт, удовлетворяющий требованиям иностранных туристов, а также обсудят вопросы ценообразования, организации интернет продаж и рекламных кампаний.
 
– В Архангельской области разработано около 300 турпрограмм, в то же время региону необходимы новые турпродукты, которые смогут заинтересовать зарубежных гостей. Полагаю, что сотрудничество с международными экспертами позволит региональным туркомпаниям сделать экскурсионные программы разнообразнее, учесть пожелания и требования иностранных туристов разных целевых групп, - отметила руководитель областного агентства по туризму С.В. Зеновская.
 
Заявки на участие туроператоров Архангельской области просим направлять в агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области (тел. (8182) 211-203, 215-569, miteneva@dvinaland.ru).
Автор: Arhtourism
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей