Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельскому читателю откроется таинственный «Орден Света»
07.11.16 22:28
1943 0
На встречу с автором книг в стиле фэнтези Анной Магдалиной (Катковой) 13 ноября в 13 часов архангелогородцев и гостей нашего города приглашает Центральная городская библиотека имени М.В. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
Анна Магдалина – участница литобъединения «Творчество», действующего при ЦГБ им. М.В. Ломоносова. Автор трилогии «Орден света», героиня которой Вероника борется с пришельцами и магами. В 2016 году была издана третья книга трилогии, сейчас Анна работает над четвертой книгой.

Анна Магдалина номинирована на национальную литературную премию «Писатель года-2016». Также ее произведениями заинтересовался Международный издательский дом Yam Publishing, и ей предложили издавать книги за счет издательства.

«Автор имеет свой оригинальный стиль письма. Держит внимание в цепких рамках повествования, но непринуждённо и легко. Динамично, романтично, где-то жёстко и трагично, а где-то весело и с юмором раскрываются перед нами судьбы героев. Простых и понятных, хотя и являются они воинами, борющимися не только с окружающим нас, но и Вселенским злом, при этом оставаясь людьми, - говорит о творчестве Анны Магдалиной Андромеда Северова. - Незаметно они занимают места в наших сердцах, становясь близкими со всеми своими проблемами и чувствами».

Во время встречи в библиотеке Анна Магдалина расскажет о себе и своем творчестве, ответит на вопросы и поделится опытом продвижения своих книг на «Прозе.ру» и других сайтах.

Библиотека приглашает на встречу любителей фэнтези и всех, кто любит общаться с интересными и творческими людьми.

Подробную информацию можно получить по телефону: 20-15-76.
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей