Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
АвтоМИР, ТРУД, МАЙ – подарки получай!
28.04.16 22:16
2555 0
Автомир в Архангельске объявляет первомайский калейдоскоп подарков!
 >
Фото помещено в архив издания
Специально для тех, кто не уезжает из города на первые майские выходные, Автомир приготовил невероятное предложение:  4 выходных дня – 4 дня подарков и спецпредложений.

30 апреля, суббота. Тихая суббота. Тссс, сливаем цены по-тихому!

1 мая, воскресенье. Первомай – подарки получай! Пройдите тест-драйв на автомобилях Mazda, Datsun или Nissan и получите подарок к праздничному столу!

2 мая, понедельник. Понедельник – день тяжелый. Но только не в Автомире! Чем «тяжелее» ваша покупка в этот день, тем она дешевле!

3 мая, вторник.  Согласно народным приметам вторник – благоприятный день для отправления в дорогу. Поэтому Автомир объявляет грандиозный День торгов, чтобы на максимально выгодных условиях вы могли приобрести автомобиль Mazda, Nissan или Datsun и начать свое путешествие в самый благоприятный для этого день.

Ждем вас в Автомире в эти выходные!

Если вас интересуют автомобили Nissan, подробную информацию можно получить по телефону (8182) 462-264 или на Московском, 35.

Если вас интересуют автомобили Mazda, подробную информацию можно получить по телефону (8182) 422-224 или ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! на Стрелковой, 21.

ВНИМАНИЕ! МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Если вас интересуют автомобили Datsun, подробную информацию можно получить по телефону (8182) 462-400 или на Стрелковой, 21.
Автор: Avtomir29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей