Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Бесплатная правовая помощь для пенсионеров и ветеранов Поморья в честь Дня Победы
10.05.18 15:50
1200 0
В честь Дня Победы ветераны, члены их семей и пенсионеры Поморья получат бесплатную юридическую помощь на ежегодной масштабной правовой консультации, организованной региональным Управлением Минюста.
 >
Фото помещено в архив издания
Управление Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей и пенсионеров на бесплатную юридическую консультацию, которая пройдет 10 мая 2018 года с 14 до 17 часов в Архангельской областной библиотеке им. Н. А. Добролюбова (г. Архангельск, ул. Логинова, д. 2).

Трехчасовой прием проведут адвокаты, нотариусы, судебные приставы, сотрудники областной прокуратуры, Пенсионного фонда, Отделения социальной защиты населения, регионального Министерства здравоохранения и Управления МВД России по Архангельской области.

– Бесплатные консультации для людей старшего поколения в честь Дня победы мы проводим ежегодно, – отмечает начальник регионального Управления Минюста России Сергей Михайловский, – И каждый раз мы убеждаемся, что ветеранам и пенсионерам как никому другому необходима возможность получить бесплатную юридическую помощь. Они, как правило, не пользуются сетью Интернет, не всегда знают о своих правах и о том, как их отстоять.
Автор: 29minjust
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей