Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Библионочь в Шергинке даст возможность архангелогородцам окунуться в магию книг
06.04.18 23:01
1570 0
21 апреля Соломбальская библиотека №5 имени Б.В. Шергина приглашает архангелогородцев на ежегодный Всероссийский фестиваль «Библионочь». Тематика социально-культурной акции 2018 года – «Магия книги».
 >
Фото помещено в архив издания
Это событие пройдет с обязательной тематической театрализацией, с концертными программами, интеллектуальными и настольными играми, мастер-классами. В этот вечер каждый сможет найти занятие по душе.
 
Для детей состоится анимационная развлекательная программа «Приключения с Пеппи Длинный Чулок» от агентства праздников «Ежевика» и кукольный спектакль «Теремок».
 
Молодежь библиотека приглашает на интеллектуальную игру «Мальчики с бантиками» по книге В. Пикуля и развлекательную игру «Любимый город», которую проведет молодежный культурный центр «Луч».
 
Те, кто захочет поиграть в «Порт Рояль», «Кодовые имена», «Сплэш», «Колонизаторы», «Диксит», «Ундервуд», «Таймлайн», «Активити» и другие настольные игры пригласит на площадку северодвинский клуб настольных игр «Материк – Ра». Для желающих поиграть в «Уно», «Мафию», «Крокодил», «Тик-так, Бум» также будет организована площадка.
 
В фойе библиотеки состоятся мастер-классы, где всех желающих научат делать букеты из конфет, рисовать иллюстрации к сказкам, делать поделки из бумаги.
 
Концертные площадки будут организованы при участии Детской школы искусств имени А.П. Загвоздиной, литературного театра «Словица» АГКЦ, клуба авторской песни «Вертикаль» и творческого объединения «Кардиограмма души», Марии Корель и Дениса Овчинникова, автора-исполнителя Владимира Петрова, музыкального дуэта «Вздох».
 
Поэтическую программу о любви «…Солнце не у нас над головами» представит артист Архангельского театра кукол и театра «Понарошку» Илья Логинов.
 
Программа Библионочи в Шергинке насыщенная и интересная. Приглашаем архангелогородцев окунуться в магию книги вместе с творческими коллективами Архангельска 21 апреля с 18.30-23.00 по адресу: ул. Беломорской флотилии, 8. Приходите, приводите с собой детей, друзей и знакомых.
 
Вход свободный! Телефоны для справок: 20-15-76, 22-50-45.
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей