Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Бизнес, продажи, деньги: в Архангельске прошел «Региональный бизнес-форум 2016»
24.11.16 13:44
2164 0
18 ноября конференц-зал отеля «Пур-Наволок» собрал самых успешных топ-менеджеров и управленцев Архангельска. Тех, кто желает развиваться и учиться у лучших. Организатором Форума выступило Агентство маркетинга и рекламы «99FRANKOV».
 >
Фото помещено в архив издания
Поддержали Форум по развитию бизнеса в Архангельске Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов, Руководитель фракции «ЛДПР» Архангельской городской Думы Ростислав Васильев и региональный представитель фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Светлана Бызова.

Специальным гостем форума стал Александр Белгороков –  владелец и главный спикер «Belgorokov Business School», тренер №1 в области продаж. Александр около 25 лет в своем бизнесе, автор и ведущий около 1000 тренингов, проводит тренинги и семинары по технологии продаж в Риге, Праге, Вильнюсе, Нью-Йорке, Париже, Гонконге, Алма-Ате, консультирует в области маркетинга и продаж для более чем 120 бизнесов из более чем 40 отраслей экономики. 

Отбросив скептицизм, участники форума впитывали в себя невероятные объемы новой, интересно и крайне полезной информации о том, как достичь успеха в продажах.

«Оправдались ли мои ожидания? Не просто оправдались! Александр превзошел их! – говорит участник Форума Юрий Матросов, директор по развитию ООО «Алгоритм-сервис».- Я даже не мог представить, что смогу услышать столько актуальных и полезных инсайтов, которые я сразу же смогу внедрять в свои отделы продаж. Я уверен, что это правильный путь и теперь моя команда сможет развиваться дальше! Я столько раз был на различных тренингах, но это тренинг –что-то невероятное! Как заявляли раньше организаторы, это было действительно только нужное и только важное! К выше сказанному, хочу поблагодарить генерального директора Агентства маркетинга и рекламы «99FRANKOV» Евгению Кушнир и ее команду за организацию мероприятия на высшем уровне».

Для Архангельска мероприятие стало взрывной точкой в обучении. Услышать тренера международного уровня, самого достигшего невероятных успехов в бизнесе, учится у него – огромный шаг!

Организаторы Форума получили обратную связь от всех участников о том, какие еще темы актуальны и востребованы в их бизнесе. Управление продажами» стал стартом качественного бизнес-образования в Архангельске. В планах Агентства маркетинга и рекламы «99FRANKOV» сделать проведение таких мероприятий традиционным!
1 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей