Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев приглашает предпринимателей к диалогу
03.10.18 15:23
952 0
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев приглашает предпринимателей к диалогу в рамках заседаний советов по развитию бизнеса в Верхнетоемском, Красноборском и Котласском районах.
 >
Фото помещено в архив издания

Заседания проходят под председательством глав муниципальных образований. Об итогах работы советов уполномоченный докладывает лично главе региона Игорю Орлову.

«Основная моя задача – помочь выстроить отношения между бизнесом и властью. Ситуация по взаимодействию на местах разная. Есть успешные примеры. В районах, где глава администрации заинтересован в развитии территории, качество диалога между предпринимательским сообществом и руководством муниципалитета на хорошем уровне. Развитие бизнеса = развитие территории», – отметил Иван Кулявцев.

18 октября 2018 года в 10:00 состоится заседание совета по развитию предпринимательства Верхнетоемского района в администрации муниципального образования по адресу: с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, д.6.

18 октября 2018 года в 17:00 рабочая встреча уполномоченного с предпринимательским сообществом Красноборского района. Встреча пройдет по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д.7-а.

19 октября 2018 года в 10:00 в администрации Котласского района запланирован личный приём и обсуждение вопросов взаимодействия бизнеса и власти по адресу: г. Котлас, пл. Советов, д.9.

Подробную информацию можно уточнить по тел.: (8182) 650-975

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей