Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Бойцам строительных отрядов вручили удостоверения каменщиков 2-го разряда
29.04.18 21:40
1311 0
27 апреля бойцам студенческих строительных отрядов Поморья вручили удостоверения каменщиков 2-го разряда. С марта по апрель ребята проходили обучение в рамках проекта "Сегодня строим завтра на Земле".
 >
Фото помещено в архив издания

27 апреля на базе ГБПОУ АО «Архангельский техникум строительства и экономики» состоялось торжественное вручение удостоверений каменщиков 2 разряда бойцам студенческих строительных отрядов Архангельской области.

Напомним, что 21 боец студенческих строительных отрядов Архангельской области в период с марта по апрель 2018 года проходили обучение по профессии каменщик. Данная подготовка ребят организована в рамках проекта «Сегодня строим завтра на Земле» - победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов.

«В рамках обучения молодые люди изучили теоретический материал, на практике отточили навыки выполнения каменных работ и по итогу успешно сдали экзамен. Считаю, что полученные навыки ребятами помогут студенческим строительным отрядам повысить свою конкурентную способность на рынке труда. А также, немало важно отметить, что в дальнейшем молодые люди уже не в составе студенческого отряда, могут применить знания и умения, а после, возможно на постоянной основе работать каменщиками» - поделился Руслан Осипов, автор проекта и руководитель студенческих строительных отрядов Архангельской области.

Партнерами проекта выступают: Федеральное агентство по делам молодежи, ГБПОУ АО «Архангельский техникум строительства и экономики», Архангельское региональное отделение МООО «РСО».

Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей