Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Быстрый старт с «Бизнес-классом»
23.02.16 22:12
2251 0
Еженедельник деловых кругов «Бизнес-класс» подготовил специальное предложение для начинающих предпринимателей региона – «Быстрый старт».
 >
Фото помещено в архив издания
Все, кто открыл бизнес не раньше 1 января 2014 года, смогут заявить о себе на страницах издания на привлекательных условиях.  
 
Специальное предложение распространяется на все виды рекламы в газете. Это может быть небольшая статья о вашем предприятии, акция на товары или услуги, новость о значимом событии или яркий рекламный модуль на обложке газеты. Рекламные макеты дизайнеры «Бизнес-класса» сделают для вас бесплатно. Кроме того, вся информация газеты дублируется на обновленном сайте издания www.bclass.ru, возможности которого также могут использовать начинающие предприниматели.
 
Печатная реклама – эффективный инструмент ведения бизнеса. Вы сможете использовать возможности издания не только для рекламы ваших товаров и услуг, но и для поиска партнеров или инвесторов. Свежий номер актуальной бизнес-информации выходит в свет каждый понедельник, тираж газеты — 10 000 экземпляров.
 
«Бизнес-класс» распространяется по подписке, через сеть фирменных стоек в крупных деловых и торговых центрах и адресно доставляется руководителям предприятий всех форм собственности, руководителям органов исполнительной власти и депутатам Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, а также районов Архангельской области.
Газета «БИЗНЕС-КЛАСС» освещает проблемы отношений предпринимательства и власти, передела собственности, приватизации, сектора страхования и банковского дела, публикует отраслевые обзоры, истории успеха и падения владельцев бизнеса и управленцев, рассказывает о состоянии дел в производстве, бизнес-новациях, судебных прецедентах в сфере отношений «бизнес и власть». Газета является наиболее эффективным рекламоносителем областного центра. Читатели газеты наряду с необходимыми для их деятельности бизнес-новостями активно используют коммерческую информацию.
 
Открыли свое дело? Начните читать «Бизнес-класс». По вопросам сотрудничества звоните: 8(8182) 20-44-02, 65-25-40 или пишите: bclass@mail.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей