Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Бывший осужденный пытался перекинуть в архангельскую колонию полсотни сим-карт
08.05.18 23:54
1208 0
При переброске свертка с запрещенными предметами на территорию исправительной колонии в поселке Лесная Речка гражданин был задержан сотрудниками ИК-7.
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудниками исправительной колонии №7 УФСИН России по Архангельской области  предотвращена попытка переброса осужденным крупной партии запрещенных предметов.

Так, в воскресенье вечером сотрудниками караула около режимной территории был задержан гражданин К., совершивший переброс двух свертков. При досмотре в них обнаружили мобильный телефон и 58 сим-карт. Данный гражданин ранее отбывал наказание в ИК-7. В отношении правонарушителя составлен материал об административном правонарушении по ст. 19.12 КоАП РФ. В учреждении по данному факту проводится проверка.

Отметим, только за минувший месяц сотрудниками подразделений УФСИН при доставке было изъято 70 сотовых телефонов. За попытки передачи запрещенных предметов задержаны 12 граждан, из них к административной ответственности привлечены 8 человек, материалы на остальных находятся на рассмотрении в судах.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей