Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Центр поддержки молодой семьи приглашает на мастер-класс «Осенний подсвечник»
09.10.17 18:57
1445 0
Так приятно гулять всей семьей в осеннем лесу или по аллеям парка, слушать шорох листвы под ногами, ощущать на лице прохладный ветерок… Осень такое прекрасное время года, однако буйство красок длится так недолго!
 >
Фото помещено в архив издания
А если в эти моменты единения с природой собрать яркие листья, шишки, упавшие веточки, то эту необыкновенную красоту можно надолго сохранить в оригинальных поделках, сделанных  своими руками.

Продлите в своем доме красоту осени, создавая осенние предметы декора! Например, красивые подсвечники, украшенные  рябиновыми веточками, сухими цветами и листьями, палочками душистой корицы или бусинками калины.

Такую красоту можно смело поставить как в гостиной, так и в детской спальне. Какой интересной и загадочной покажется вашему ребенку вечерняя сказка под мягкое мерцание  живого огонька!

Как сделать такой подсвечник и пригласить домой осень? Все секреты вам с  удовольствием расскажут и покажут на нашем мастер-классе «Осенний подсвечник».

Ждем Вас 15 октября 2017 года в 15 часов.
Запись  по  телефонам  28-69-40,  8-911 -670-53-53.
Занятия проходят в Центре поддержки молодой семьи  по адресу: пр. Ломоносова,  дом  269,  (центральный вход,  2 этаж,  правое крыло).
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей